21 февраля в Ангарском политехническом техникуме успешно прошел «Турнир Чести», приуроченный к Дню защитника Отечества!
Торжественную часть открывал директор Ангарского политехнического техникума Эдуард Юрьевич Быков, который поприветствовал всех участников и поздравил их с этим знаменательным праздником, его слова вдохновили команды на честную борьбу и проявление лучших качеств. Студенты продолжили открытие стихами о памятной дате и минутой молчания почтили память тех, кто погиб, отдавая долг Родине.
В этот знаменательный день наши студенты продемонстрировали свою силу, ловкость и знания, объединившись в команды по специальностям: нефтяники, электрики, механики и информатики.
Испытания были разнообразными и нелегкими: стрельба из винтовки, лазание по канату, знание воинских званий, сборка и разборка автомата, одевание противогаза и перетягивание каната.
Студенты показали настоящую командную работу и достойно справились с вызовами. Все ребята были награждены вкусными пирогами, но самый большой достался команде Нефтяников, которая одержала победу в этом захватывающем турнире!
Спасибо всем соревнующимся за активное участие, а также организаторам за создание такой незабываемой атмосферы.