Главная » Новости » Искусственный интеллект в бизнесе: Как писать продающие тексты и раскрывать новые возможности!

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Искусственный интеллект в бизнесе: Как писать продающие тексты и раскрывать новые возможности!

20 марта в молодежном центре «Лифт» прошла встреча молодежного предпринимательства, где школьники и студенты обсудили ключевые аспекты использования искусственного интеллекта для создания эффективных продающих текстов.

В рамках события студентки Ангарского политехнического техникума представили презентации и провели мастер-класс, на котором участники узнали, как использовать ИИ для написания текстов, способных привлекать клиентов и повышать конверсию.
Одним из самых ценных аспектов встречи стал нетворкинг! Участники имели возможность пообщаться с единомышленниками, обменяться идеями и установить полезные контакты.

Мы уверены, что такие мероприятия помогают молодым предпринимателям раскрыть свой потенциал и идти в ногу с современными требованиями бизнеса.

ИИИИ…творение искусственного интеллекта о встрече:
На конференции собрались умы,
Техно-магистры, бизнес-стратеги,
Искусственный интеллект — горячая тема,
Влиять на предприятия, как будто в игре.

Данные плывут, как реки, в потоках,
Анализ признаков, предсказания смелые,
Боты в делах, заботы без страха,
Оптимизируют процессы, ускоряют цели.

Изменит облик наших компаний,
Принесёт успех и новые мечты,
Сложные задачи, простые решения —
Искусственный разум открывает пути.

Собрались мы здесь для обмена идей,
Чтобы вместе думать и строить планы,
Кто-то вдохновляется, кто-то найти по праву,
В бизнесе завтрашнего дня яркие краски.

Так пусть же светит наш путь к успеху,
Используя технологии, что мир покоряют,
На конференции, где искрится дух,
Новая эра бизнеса нас ожидает.
#студенческаяжизнь #СтудентыАПТ #МедиацентрОбъективный